001/2026 (Publicado em: 23/03/2026 11:00:00)
Chamamento Público
MANIFESTAÇÃO DE INTERESSE PARA RECEBIMENTO DE SOLO DECORRENTE DE OBRAS DE INTERVENÇÃO, CONSTRUÇÃO E MANUTENÇÃO REALIZADAS PELO SERVIÇO AUTÔNOMO MUNICIPAL DE ÁGUA E ESGOTO, SAMAE
Prazo para entrega dos envelopes: 25/03/2027 17:30
PL 034/2025 (Publicado em: 15/04/2026 09:16:00)
Concorrência Pública Presencial
PRESTAÇÃO DE SERVIÇO DE PUBLICIDADE PARA REALIZAÇÃO DE ATIVIDADES INTEGRADAS QUE POSSIBILITE O ESTUDO, O PLANEJAMENTO, A CONCEITUAÇÃO, A CONCEPÇÃO, A CRIAÇÃO, A EXECUÇ&
Prazo para entrega dos envelopes: 31/12/2026 09:00
PL 083/2025 (Publicado em: 11/12/2025 14:30:00)
Credenciamento
ARRECADAÇÃO DAS FATURAS DO SAMAE
Prazo para entrega dos envelopes: 31/12/2026 23:59
PL 046/2026 (Publicado em: 18/08/2026 11:00:00)
Pregão Eletrônico
Aquisição de licenças de softwares Adobe (11 unidades de 'Adobe Acrobat Pro DC 3 Years' e 01 unidade de 'Adobe Creative Cloud for Teams 3 Years')
Prazo para entrega dos envelopes: 03/09/2026 08:00